Льготы и документы для получения их пенсионером с инвалидностью 3 группы в Московской области

• г. Санкт-Петербург

Являюсь пенсионером МО, возраст 55 лет (в н.в. работающий). В результате сделанной операции по болезни установлена инвалидность 3 группы. Какие мне положены льготы (какими документами) и в органы надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За льготами необходимо обращаться в отдел соц.защиты.

Перечень льгот можете посмотреть doorinworld.ru/stati/504-perechen-lgot-na-2011-god