Кому верить - юристу, который утверждает, что деньги уже нельзя вернуть, или юристу, который говорит, что деньги можно вернуть?

• г. Барнаул

С арестованного счета деньги перевели взыскателю, на этот счет переводят детское пособие. В писменном ответе юриста сказано, что деньги уже нельзя вернуть. А после был звонок вашего юриста, он сказал что деньги вернуть можно. Кому верить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно вернуть. Подавайте соответствующее заявление приставу