Как избежать ареста на машину и реализацию в счёт долга при продаже

• г. Челябинск

Хочу продать машину. Т.к не хочу чтоб приставы забрали её и реализовали в счёт погашения долга (долг 85000)., машина куплена на взятые в банке деньги, кредит платить ещё несколько лет. Могут ли приставы признать сделку недействительной, и наложить арест на т\с, если я являюсь должником и с моей з\п ежемесячно высчитывают 25% в счёт погашения долга?

Пока на машине ареста нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, могут аннулировать сделку