У меня мерседес s220 1998 года мне сказали что за него выплата при ДТП только 50% изо того что года старые.

• г. Махачкала

У меня мерседес s220 1998 года мне сказали что за него выплата при дтп только 50% изо того что года старые.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, страховые компании часто занижают выплаты таким образом. Все дело в средней стоимости запчастей и износе деталей. Старые машины - соответственно, детали более изношены. Для получения справедливой выплаты, можно проводить независимую экспертизу, так вы будете уверены, что получите достойную компенсацию.