Помощь в поиске решения по вопросу исключения жены и детей Гр. Иванова А.А. из списка очередников завода

• г. Краснодар

Решил много задач, но на эту не могу найти адекватного решения или закона дательного акта (искал хорошо и в ЖК, и в ГК, и в СК). Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо!

Гр. Иванов А.А. погиб в результате несчастного случая н производстве. В очереди на улучшение жилищных условий он состоял на заводе в течение 8 лет.

Вправе ли администрация завода исключить его жену и их детей из числа очередников?

Ответы на вопрос (2):

Законом это (порядок и условия предоставления организацией своего жилья) - не регулируется.

А есть подзаконный акт (статья) на который можно опираться? Заранее спасибо