Какие именно действия считаются развратными в этом вопросе?

• г. Москва

Моей девушке 14, мне 20. Меня могут привлечь за совращение несовершеннолетних? Какие именно действия считаются развратными в этом вопросе? И как можно доказать наличие совращения? Пока что у нас ничего не было.

Ответы на вопрос (1):

Андрей, смогут если соответственно что-то будет.

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

1. Половое сношение, мужеложство или лесбиянство, совершенные лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет или без такового.

Примечание. Лицо, впервые совершившее преступление, предусмотренное частью первой настоящей статьи, освобождается судом от наказания, если будет установлено, что это лицо и совершенное им преступление перестали быть общественно опасными в связи со вступлением в брак с потерпевшим.