Как выписать бывшего мужа из муниципальной квартиры после развода?

• г. Черняховск

В разводе с 29.12.1993 г. Квартира муниципальная, ордер на мужа (военный пенсионер). Бывший супруг прописан, но все это время ни за что не платил, говорил. Что ему нужна только прописка. У него другая семья и сын от этого брака 2 г. Его новая семья по материнскому капиталу получила возможность улучшить жилье (разширение), где он и проживает. Как выписать бывшего мужа из нашей старой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в суд с заявлением о прекращении права пользования квартирой и снятии с регистрационного учета