Как уволиться по сокращению, находясь на больничном по эндопротезированию и будучи пенсионером?

• г. Березники

Нахожусь на больничном по эндопротезированию т\с.Предприятие за это время частично ликвидировалось. Но отдел кадров и бухгалтерия работают. Заставляют писоть по собственному желанию. Я пенсионер. Как уволиться по сокращению?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не писать по собственному, тогда Вас вынуждены будут уволить как положено, по сокращению