Проблемы с продажей квартиры на Украине - Как отказаться от дарственной и подтвердить отсутствие гражданства

• г. Краснознаменск

Я в 2008 г получил гражданство рф, был гражданином Украины, сейчас сестра продает квартиру на ук часть квартиры была дарственно оформлена на меня как я могу отказаться от дарственной что бы сестра смогла ее продать нотариус на ук отказываеться от сделки потому что у меня двойное гражданство и доверенность моя на сестру считается не дествительной требует справку что я неявляюсь гражданином ук.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переоформите долю на сестру по договору дарения.