Проблемы с директором и отчетностью - Нового директора и сотрудников нет, не хотим подавать изменения в ЕГРЮЛ, надо подать отчет за 2015 год, можно ли использовать подпись старого директора?

• г. Тамбов

Директор уволился. Нового нет, уже и сотрудников нет. Какие-либо изменения в ЕГРЮЛ подавать не хотим (за все 10 лет никаких изменений в ЕГРЮЛ ни разу не подавали). Может лучше не ворошить? Деятельность не ведется полгода. Но надо подать отчеты за 2015 г. Может ли старый директор расписаться на них?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Может расписаться учредитель.

Здравствуйте. Да