Суд отказал в нашу пользу - перспективы аппеляции/кассации и сомнительные решения

• г. Котельники

Суд принял решение не в нашу пользу.

Фактически решение суда - это калька постановления ГИБДД. Есть ли постановления Верховного суда запрещающие судам принимать подобные штамповочные решения?

Кроме того суд не принял во внимание экспертизщы, которую мы предоставили.

Также в начале с нашей стороны в ГИБДД написано пояснение, что водитель не слышал звук удара, сейчас судья указывает что это подтверждает виновность, мол сразу не отрицали полностью.

Каковы перспективы аппелеции/кассации такого дела?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Есть шансы на отмену постановления