Возможность получить выгоды для молодых семей - анализ прописки и очередей программы в 2016 и 2021 годах

• г. Новокуйбышевск

Если встать на очередь программы молодая семья по прописке в 2016 году (где можно получить 370000 р., но эту сумму получить давольно трудно) и прописаться в городе (там можно получить 820000 р.) на 5 лет, можно если в первом месте за 5 лет ничего не получить, встать на очередь в городе в 2021 году (если программа будет актуальна)?

Ответы на вопрос (1):

Мы не ясновидящие.... И тоже не знаем, что может быть в 2021 году.... Но если Вы встанете в очередь и сниметесь с регистрации в этом городе, - то и с очереди Вас тоже снимут.