Оформление квартиры на двух детей - возможно ли и как обезопасить имущество при разводе?

• г. Орёл

Мы с мужем планируем покупать квартиру, часть средств на нее будут моих родителей, которые они подарят мне через нотариуса, часть средств будет материнский капитал, а остальная часть гораздо меньшая будет в ипотеку, которую оформлять на себя будет супруг. Можно ли будет оформить преобретаемую квартиру на двух детей по 1/2, а прописанными быть в квартире всей семье (я, муж и двое детей)? Как лучше поступить, чтобы в случае нашего развода с мужем квартира осталась детям, а не делилась пополам? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно ли будет оформить преобретаемую квартиру на двух детей по 1/2, а прописанными быть в квартире всей семье (я, муж и двое детей )? Может быть и такой вариант но только с согласия мужа.

Квартира в любом случае не будет делиться пополам так если используется маткапитал нужно в обязательном порядке выделять доли детям а э

то уже не пополам