Нас 2 сестры. Я совершеннолетняя, сестре 10. У младшей есть опекун-родная бабушка. Мама умерла. Кому принадлежит наследство?

• г. Ростов-на-Дону

Нас 2 сестры. Я совершеннолетняя, сестре 10. У младшей есть пюопекун-родная бабушка. Мама умерла. Кому пренадлежит наследство?

Ответы на вопрос (3):

Право на наследство имеют все дети умершей, супруг и ее родители (если они живы).

В равных долях все наследники первой очереди, вы с сестрой и родители умершей матери.

вы с сестрой и ваша бабушка так как вы наследники первой очереди.возникнут вопросы звоните