Могут ли приставы описать имущество, принадлежащее мне, если живу у дочери, прописан у нее и квартира в ее собственности?

• г. Армавир

Я-должник, живу у дочери, прописана у нее. Квартира в собственности у дочери. Она мать одиночка ребенку 2 года. Могут ли приставы описать мебели, окна (новые), ноутбук?

Ответы на вопрос (1):

могут описать только ваше имущество - ноутбук, мебель (окна - нет), квартира - не ваша собственность

если ноутбук и мебель - не ваша собственность, пусть дочь предоставит документы на покупку