Как защитить свои права в съемной квартире без договора при конфликте с соседкой из-за детей

• г. Севастополь

Снимаем квартиру с детьми без договора, соседка с низу ругается что дети шумят, грозиться вызвать милицию, я постоянно ругаю своих детей что бы они не кричали не бегали не прыгали, по многу гуляем на улице, но бывает дождик заболели или еще что то, на что я имею право со своими детьми в съемной квартире без договора?

Ответы на вопрос (1):

шуметь, конечно, нельзя, особенно в ночное время, соседка может обратиться в полицию - тогда возможен штраф на собственника квартиры, увы

детей советую отдать в секцию, где нужна физическая подвижность - дома будет тишина