Проблема при установке варочной поверхности из Мвидео - как поступить - вернуть или обратиться в сервис?

• г. Омск

МЫ купили в Мвидео 8 дней назад варочную поверхность, сегодня пришел устанавливать ее электрики сказал что внутри, не закручивается болтик, что это наверное заводской брак, гарантия на нее 2 года, как нам быть ехать в мвидео и сдавать ее 14 дней ведь еще не прошло, или это уже гарантия и нужно обращаться в сервис. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Советую ехать в магазин и попытаться вернуть. Не согласятся - пишите претензию в двух экземплярах, магазин обязан ее принять. Один экземпляр с пометкой о принятии останется у Вас