Налог при продаже дома по наследству - сколько нужно заплатить от суммы 1.7 млн?

• г. Воронеж

У нас продается дом, который достался по наследству, с момента смерти наследодателя прошло уже более 3 лет, какую сумму при продаже дома мы должны будем платить в налоговые органы? Я знаю, что миллион не облагается налогом, а свыше облагается, но вопрос такой, сколько мне надо заплатить от суммы 1.7 млн? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если более трех лет - ничего не платите.

УДАЧИ ВАМ