Действия Совета дома по обнаружению фиктивного протокола собрания собственников и незаконной подписи договора управления

• г. Ангарск

Жилищная управляющая компания сделала фиктивный протокол собрания собственников дома в форме заочного голосования, указанный председатель и секретарь собрания протокол не подписывали. От имени фиктивного уполномоченного от собственников подписал договор управления в 2014 г на 2015 г.

А в течение 2015 г в доме шла работа по созданию совета дома.

Когда его создали и пришли подписывать договор, оказалось, что все подписано.

Действия Совета дома в данном случае какие?

Ответы на вопрос (3):

Проведите собрание собственников с составлением протокола собрания и признайте предыдущие решения не действительными и составленными с подлогом подписей.

У нас есть заявления собственников, подписи которых были в договоре и в протоколе собрания, что они ничего не подписывали. Зачем еще собрание собирать? У нас только что закончилось голосование по настоящему собранию, составлен протокол.Нам надо аннулировать подписанный фиктивный договор и протокол фиктивного заочного собрания. Куда жаловаться?

в таком случае обращайтесь в суд о признании договора недействительным. но с начала. попробуйте решить все в претензионном порядке, если все так как вы утверждаете. компания е будет доводить дело до суда и сама расторгнет договор.