Отказ отправить трудовую и пенсионное удостоверение по почте, потребовалось личное присутствие на предыдущем месте работы

• г. Ачинск

Отказываются выслать трудовую и пенсионное удостовирение почтой с прежднего места работы в другом городе. Говорят надо самому ехать и забирать. Там я написал заявление об отпуске без содержания и уехал срочно по прежднему месту жительства, думая, что вернусь. Но пришлось сильно задержаться.

Ответы на вопрос (1):

---теперь пишите заявление на увольнение и просите выслать документы почтой.