Нужна помощь - Как правильно составить заявление в Сбербанк о продлении кредита в связи с отсутствием отца в связи с содержанием под стражей? Как подать заявление в страховую компанию и получить оплату по страховке

• г. Новокузнецк

У меня вопрос! Отец взял кредит в сбербанке, но в настоящие время он находится в сизо, и срок продлили до 13.01.2016, подскажите как правильно написать заявления в банк, и также остались кредиты у мамы которая умерла, ее возраст 60 лет хотелось бы обратится в страховую и подать заявления, и оплата по страховой!

Ответы на вопрос (1):

Наталия, добрый вечер! относительно отца - с заверенной копией постановления об избрании меры пресечения - в Банк идти . Относительно мамы - если Вы вступали в наследство, то приняли и долги, то есть кредиты. Вам их и платить придется. Если имеется договор страхования жизни - то обращаться в страховую и в Банк, предоставив копию и оригинал свидетельства о смерти, они решат между собой о погашении .