Арендатор скрылся с долгом - куда обратиться?

• г. Кропоткин

Дали камаз в аренду, с учетом что через 2 мес арендатор отдас за нее всю сумму. Сегодня день расчета, арендатор скрылся, телефоны выключены. Куда нам обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Обращайтесь в полицию, ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Договор, надеюсь, имеется... Продублируйте в прокуратуру, чтобы полиция серьезно вопросом занималась..