Как отменить приказ о взыскании задолженности по кредитной карте Сбербанка при получении из мирового суда города Владимира, живя в городе Коврове?

• г. Ковров

Скажите пожалуйста, С мирового суда города Владимира, я получила приказ о взыскании с меня задолженности по кредитной карте Сбербанка. Заявление об отмене приказа я могу послать заказным письмом или подавать лично в канцелярию мирового суда города Владимира? Поживаю в городе Коврове и прописана там же.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете отправить почтой

Отправляйте заказным почтовым отправлением с описью вложения.

Отправляйте по почте заказным с уведомлением о вручении. Так же можете воспользоваться интернет-приемной суда и подать заявление в электронном виде.