Сотрудники МТС подключили сим-карту на моё имя с задолжностью - как привлечь их к ответственности?

• г. Самара

Сотрудники компании МТС подключили на моё имя сим карту, на которой теперь существует задолжность, о чем мне постоянно напоминают. Я написал заявление о непричастности к договору. Но заявление не было передано к рассмотрению. Т.к. скорее всего сотрудники покрывают друг друга. Возможно ли каким то образом привлечь сотрудников МТС?

Ответы на вопрос (1):

Да, пишите претензию со сслыкой на закон о защите прав потребителей. Через 30 дней, еслине будет ответа обращайтесь в мир суд по месту прописки.