После дачи штрафа в 2015 году за кражу с карточки, я снова стал подсудимым по статье 158 часть 2. Что мне грозит и каким будет ущерб?

• г. Красноярск

Здрасти. В январе 2015 года судили по статья 158 часть 2 дали штраф 15 тысяч. Щя вновь суд. статья 158 ч 2 украл с карточки 12000 тысяч. Ущерб не возместил ещё.что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

если штраф 15 тыс. погашен, то при возмещении вреда в размере 12000 тыс. руб. потерпевшему можно отделаться условным наказанием