Приведение устава ООО А в соответствие с ФЗ 99 и смена юридического адреса - протокол, заявление и процедура сшивки устава

• г. Санкт-Петербург

Хочу привести устав ООО А в соответствие с ФЗ 99 и заодно сменить юр.адрес. Подготовили заявление ф 13001, устав 2 шт., протокол. В моем случае участником ООО А является ООО Б с долей в уставном капитале 100%. Правильно ли я делаю если составляю протокол, а не решение (т.к.высшим органом Общества является Общее собрание участников Общества). Нужно ли сшивать устав? Если да то на сшивке, как я понимаю, расписываются участники ООО Б и ставится печать ООО Б? А на первом листе устава никакие подписи ставить не нужно? Просто указать утвержден протоколом внеочередного общего собрания участников ОООБ №---от---Подскажите, правильно ли я понимаю? Нужно ли мне гп платить или нет? И доверенность нотариальная мне нужна одна или две?

Ответы на вопрос (1):

Вы знаете что перерегистрация и внесение изменений в ООО это платная юридическая услуга?Если сами взялись оформлять,то яндекс Вам в помощь