Незаконное взимание платы за охрану автомобилей - что делать в данной ситуации?

• г. Красноярск

ТСЖ

Здравствуйте, вопрос жилищного плана. Проживаю в доме где есть ТСЖ (Товарищество собственников жилья) . В чем собственно говоря дело. На территории дома есть охрана которая следит за общественным порядком во дворе и осуществляет пропускной режим въезда и выезда личных автомобилей ТСЖ за что получает зарплату. Все бы ничего если б ни одно но? За то чтобы въехать во двор на своем личном автомобиле являясь собственником одной из квартир в этом доме и поставить его на парковку - внимание - я должен заплатить 800 рублей, далее еще хуже через некоторое время ввели еще одно правило то кто ставить два автомобиля тот должен платить в два раза больше за второй автомобиль итого: 800+1600=2400 я плачу по квитанции за кварт-плату уже 4 года. Хочу уточнить охрана ответственности ни какой не несет потому как смысл был бы платить но никого договора с охранной ни кто из жильцов не заключал по поводу охраны машин, в квитанции указана оплата именно за ОХРАНУ! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ если у них право если да то какое?

Ответы на вопрос (3):

Никакого права. Все подобные услуги должны утверждаться на общем собрании тсж

Собрание было и якобы проголосовало 80% жильцов .

Только что это меняет если налог плачу за данный кусок земли во дворе на который ставлю свой авто.