Обязан ли он и дальше будет выплачивать алименты?

• г. Волгоград

Доброго времени суток уважаемые юристы. Ответьте мне пожалуйста на вопрос: При лишении бывшего мужа родительских прав за злостное уклонение от алиментов, что я теряю (а именно мой ребенок)? Обязан ли он и дальше будет выплачивать алименты? Остается ли ребенок наследником? И Вообще имеются ли плюсы для "папашы" ?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Ваш ребенок ничего не теряет. За ним сохраняются все права.

С уважением Мордвинкина Л.В.