Возвращаете телефон по гарантии - стоит ли подавать в суд или это больше принципиальное дело?

• г. Нижний Новгород

Пытаюсь вернуть телефон по гарантии. Стоит телефон 3600 рублей. Стоит ли подавать в суд из-за данного случая? Или не стоит овчинка выделки? Дело в данной ситуаци мне больше принципиально, чем борьба за данную сумму.

Ответы на вопрос (2):

Если дело в принципе, то конечно обращайтесь! Заодно и приобретете новый опыт в жизни.

нужно сначала в ситуации разобраться, потом о смысле иска говорить