Ответственность за не точные показания, не влияющие на суть дела

• г. Псков

Если были даны не точные показания, которые не влияют на суть дела. Есть ли какой либо вид ответственности за это? Т.е. в показаниях указано, что после покупки алкоголя, потерпевший сел за столик и ждал пока принесут, а в реальности потерпевший взял этот алкогольный напиток сам и сел за столик.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не будет в данном случае никакой ответственности