Кто должен обслуживать замену стояков печного отопления в неприватизированной квартире - онсам, ЖКХ или это входит в капитальный ремонт?

• г. Онега

Кто должен обслуживать квартиросъёмщика неприватизированной квартиры замену стояков печного отопления, онсам, жкх или это входит в капитальный ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Странно поставлен вопрос. Зависит от собственника имущества. И если собственник не он - то иной собственник не обязан менять свое имущество по желанию гражданина.

Это входит в капитальный ремонт.