Необходимо привлекать недобросовестных заемщиков за мошенничество, а не гоняться за авто

• г. Курск

Кредитов в вашем банке не брала.

По сути должником вашим не являюсь.

Авто приобрела у 2 лица.

Ваш заемщик кредит не платит.

Я авто продала без снятия с учета.

Решение суда-1.Забрать у заемщицы (до суда она авто продала)

2.Забрать у меня (у меня его нет).

Почему Ваш банк не обращается в суд с просьбой изменить способ исполнения решение суда, так как заемщица продала авто до суда (мошеннические действия), а непонятно чего ждет.

Я ведь тоже авто не отдам, кто мне деньки вернет?

НЕ НАДО ГОНЯТЬСЯ ЗА АВТО, НАДО ПРИВЛЕКАТЬ НЕДОБРОСОВЕСТНЫХ ЗАЕМЩИКОВ ЗА МОШЕННИЧЕСТВО! ЭТО ВЕДЬ ОНИ ВАС ОБМАНУЛИ.

И НИКТО ВАМ НИЧЕГО НЕ ОТДАСТ, ТАК КАК ЛЮДИ ОТДАЛИ СВОИ ДЕНЬГИ, БЕЗ ВАШИХ КРЕДИТОВ И НЕ ДОЛЖНЫ ЧУЖИЕ ДОЛГИ ПОГАШАТЬ.

Ответы на вопрос (1):

Это вы к кому обращаетесь?