Возможно ли вернуть деньги за изделия из некачественного золота без переработки в ломбарде - альтернативные способы решения проблемы

• г. Гусь-Хрустальный

Могу ли я вернуть деньги в полном объёме, после изготовления изделий из моего же золота, ненадлежащего качества? Переделывать в этом же ломбарде не хочу из за страха, что работа вновь будет некачественной.

Ответы на вопрос (1):

ненадлежащее качество нужно доказать экспертизой. Если вы докажете то вернут