Отсутствие подписания согласования соседями после ознакомления с планом участка и требование повторного уведомления - вопрос правомерности действий

• г. Томск

При межевании соседи ознакомившись заранее с планом нашего участка не подписали согласование (хотя были уведомлены за месяц) , а попросили выслать им повторное уведомление. Насколько правомерны их действия?

Ответы на вопрос (1):

Если уведомление получено вы имеете право не отсылать второе.