Что делать, если процент премии был снижен без ознакомления с приказом

• г. Батайск

Был снижен процент премии с 25% до 19%, с приказом ознакомлен не был. Обратился к экономисту, на что мне ответили, что это приказ заместителя начальника. Подскажите пожалуйста мои действия по этому поводу. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! просите копи ю приказа и обжалуйте в КТС или в суд

получите копию приказа и напишите жалобу в прокуратуру