Нестандартная цена в договоре на энергоснабжение - что делать?

• г. Брянск

Принесли договора на энергоснабжение, цена договора не складывается из количества потребляемой энергии и цены за единицу, при публикации на официальном сайте имеются расхождения, имеем ли мы право лично подогнать количество энергии под цену, или контракт должен быть направлен на доработку поставщику?

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить протокол разногласий и отправить его вместе с контактом поставщику

Здравствуйте. Протокол разногласий нужно составлять.