Ошибка в записи имени в свидетельстве о рождении сына - нужно ли менять медицинский полис и СНИЛС?

• г. Бугульма

Здрасвуйте! У сына в свидетельстве о рождение записано как Артём а медецинский полис и снилс записаны как Артем, Считается ли это ошибкой и нужно ли менять документы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, считается, нужно заменить документы

Да) на самом деле это важно и нужно поменять документы. У меня аналогичная проблема, в паспорте Артем, а в других документах Артём, постоянно были проблемы с этим. Поэтому когда будете получать паспорт, обратите на это внимание