Может ли быть уволен оператор котельной после закрытия сезона, если он на больничном, если да,то как ему выплатить больничные.

• г. Махачкала

Может ли быть уволен оператор котельни после закрытия сезона, если он на больничном, если да,то как ему выплатить больничные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увольнение во время больничного не допускается.Оплату обязаны произвести в любом случае.

Если работает по срочному ТД--тогда могут уволить в связи с истечением срока ТД--ст.79ткрф---но б/л должны оплатить.