Я пенсионерка 37 лет работала учителем. Могу ли я приобрести хорошую благоустроенную квартиру.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (4):

можете приобрести, если деньги есть

Если малоимущей признаны будете и нуждающейся в жилье.

Надо для начала стать в очередь. Обратитесь в местные органы власти .ст.52 ГК

Обращайтесь в администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.--если поставят получите в порядке очереди.