Могут ли дать 2 квартиры? Рассмотрение случая приватизированной 2-х комнатной квартиры, проживающих 5 человек, включая гражданский брак родителей и замужество одной из дочерей

• г. Ханты-Мансийск

2-х комнатная квартира идет под снос, приватизирована проживают 5 человек, мать и отец в гражданском браке и трое детей одна из детей замужем, но с мужем живет отдельно, могут ли дать 2 квартиры? Замужней дочери отдельно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, согласно ст. 32 ЖК РФ, Вам положено равное по общей площади жилье на всех или выкупная цена.