Уголовная ответственность за хранение патронов калибра 7,62 х 51 при наличии нового ружья калибра 7,62 х 54

• г. Арсеньев

Если у человека было законное ружье калибра 7.62 х 51, он его сдал в полицию, потому, что оно вышло из строя, патроны не сдал, затем приобрел себе ружье калибра 7,62 х 54, будет ли сейчас у него уголовная ответственность за хранение патронов калибра 7,62 х 51

Ответы на вопрос (1):

Если у него их найдут, и возбудят уголовное дело.