Можно ли выписать жену с детьми из служебной квартиры при разводе?

• г. Смоленск

Я военнослужащий. Живем в служебной квартире с женой и двумя детьми 11 и 3 года. Прописаны при этой же служ. Жилплощади. Сейчас разводимся. Можно ли выписать жену с детьми из квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только в судебном порядке, причем шансов не очень много