Хоум кредит банк требует дополнительные деньги за смартфон, который уже выплачен

• г. Саров

Хоум кредит банк прислал сообщение моей дочери, что с моей зарплатной карты Сбербанка снимут деньги в счёт погашения долга за смартфон, который я брала в кредит. Кредит я выплатила, о чём в магазине мне сообщили, так как смартфон я брала по акции, но банк требует ещё. Почему беспокоят мою дочь и какие ещё им деньги нужны, если кредит я выплатила?

Ответы на вопрос (2):

ваша дочь по вашим долгам платить не должна

можете игнорировать их требования, если все погасили

игнорировать не нужно, звоните в банк и разбирайтесь в чем дело.