Я мать-одиночка могут ли меня перевести на договорную основу с официальной работы с полным соц. пакетом.

• г. Красный Кут

Я мать-одиночка могут ли меня перевести на договорную основу с официальной работы с полным соц. пакетом.

Ответы на вопрос (1):

Это не перевод, а увольнение. Для увольнения должны быть основания. Мать-одиночка не может быть уволена, например, при сокращении штата. Смотрите ст. 261 Трудового кодекса. Сами заявление об увольнении не пишите