Проблемы с соседями - За 2 месяца моя квартира уже несколько раз затоплена из-за ремонта

• г. Ставрополь

Уже на протяжении 2 месяцев соседи сверху топят мою квартиру, незначительно, до лужи на полу, мокрых стен, мебели. Все происходит в ванной комнате и туалете, там плитка и тем самым не видно никаких следов. Многократно предупреждая их,в ответ не получаю ничего. У них ремонт, как только там начинают сверлить, вода у меня в доме.

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте техника из обслуживающей организации, составляйте акт и делайте оценку ущерба. Пишите претензию соседям. В случае отказа от выплаты денег обращайтесь в суд.