Как осуществить взыскание невыплаченной зарплаты, если есть письменное обязательство со стороны работодателя?

• г. Невинномысск

У меня такая ситуация я работал на фирме не оффициально закончился обьект зарплату не выплатили говорят что заплатят уже 4 месяца. Генеральный директор написал расписку что обязуется выплатить деньги в указанный срок если он не выплачивает могу ли я с этой расспиской ити в суд и есть ли какие та шансы высудить свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд.