Что необходимо указать в отзыве на иск, в котором говориться, что я ввел в заблуждение истца и оформил договор дарения?

• г. Казань

Что необходимо указать в отзыве на иск, в котором говориться, что я ввел в заблуждение истца и оформил договор дарения?

Ответы на вопрос (2):

пишите, что не вводили в заблуждение отца и он прекрасно понимал, что заключает договор дарения, вы ему разъяснили все перед подписанием договора

Это можно сказать учитывая основания иска и конкретные обстоятельства.