Купил квартиру не проверив платежки за квартиру, а там имеется задолженность. Имеют ли право с меня высчитывать эту задолженность?

• г. Печора

Купил квартиру не проверив платежки за квартиру, а там имеется задолжность. Имеют ли право с меня высчитывать эту задолжность?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права, ваша обязанность по оплате жилья возникает с момента государственной регистрации права собственности на квартиру