Приобретён планшет в кредит через месяц он сломался. Что должен сделать продавец в этом случае в отношении ко мне?

• г. Новосибирск

Приобретён планшет в кредит через месяц он сломался. Что должен сделать продавец в этом случае в отношении ко мне?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отправить планшет на экспертизу.

По вашему требованию должен либо вернуть деньги за товар, либо произвести ремонт за свой счет либо произвести замену на аналогичный товар.