Учение о роли и статьях при задержании ребят, играющих с ружьем в лесу

• г. Нижний Новгород

Помогите решить пожалуйста. Братья Ивановы (14 и 15 лет) и малолетний Бердяев, бродили по лесу с ружьем. Из стоящего на опушке трактора они решили изъять продукты питания и другие предметы. Тракторист, обнаружив ребят пытался их задержать. Стремясь уйти от погони, один из братьев Иванов передал ружье Бердяеву и предложил ему стрелять. Бердяев выстрелил в сторону бежавших к ним 2-Х человек и смертельно ранил одного из них. Оцените роль каждого из них. И все статьи под которые попадают их действия. Заранее вам благодарна за ответ. Я педагог дошкольного образования, но заставляют сдавать еще и задачи по уголовному праву. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Решение задач производится на возмездной основе. Обратитесь к выбранному юристу в личную почту.